Консультации / Терапия

Анемия

Моему отцу 70л, лечим уже 2 года анемию..В даный момент гемоглобин 85. Принимаем таблетки железа и кололся в12. Обследовался полностью ничего плохо не нашли. Кроме низкой кислотности желудка.Причину найти не могут. Набирается плохо, даже временами просто падает при приеме препарата.Из анализов назначают только общ разв.Кровь. Прошу помощи....Может надо сдать дополнительные анализы или еще что то.....Спасибо.
низкая кислотность априори вызывает железодефицитную аритмию, да и рак желудка стоит исключить