Консультации / Гинекология

Вульвит -острый мне 13 лет

Здравствуйте, мне 13 лет,2 месяца назад у меня началось сильное жжение и неприятное чувство в зоне половых органов.Я думала что я просто простудилась.Решила немного подождать пока простуда пройдет,но нет,каждый день постоянно началось все сильнее и сильнее.И тогда я решила рассказать маме,мама отвела меня к гинекологу.Гинеколог прописала мне настой ромашки и смесь ротокана,также мазь метрогил.В добавок я купила кору дуба и шалфей,и еще раствор мироместин.Я начала все обрабатывать ,но ничего не проходит.Подскажите как специалист,что мне делать.Ответьте пожалуйста,для меня это очень важно!!!)
Добрый день. Тебе назначили верное лечение. Но ты забыла написать, сколько дней ты лечилась. Если лечение не помогает, вам придется повторно обратиться к гинекологу. Вероятно, у тебя брали мазки. Это анализы, которые помогают выяснить причину заболевания. Но теперь у тебя возьмут еще и посев. Этот анализ берется как обыкновенный мазок. Но он помогает выяснить, какие препараты тебе подходят. Обратит внимание на пищеварение. Временно откажись от сладостей. Употребляй больше кисло-молочных продуктов. Если у тебя есть проблемы лишнего веса, а в семье были случаи диабета, тебе придется обратиться к эндокринологу. На время обследования могут использоваться противогрибковые препараты ( флуконазол), препараты интерферона с витаминами ( виферон) гель местно, а также пробиотики ( бактистатин), но только по назначению твоего лечащего врача.
нет,у меня не брали никакие анализы,а у меня есть флуканазол.вы думаете его уже начать пить?а еще я хочу свечи вагинальные,но так-как у меня пока еще не начались месячные совсем,и я девсвинница ,я думаю что это опасно.что мне делать???
Я уже дала свои рекомендации. Обратитесь к врачу повторно и сдайте все перечисленные анализы.