Консультации / Сексология

Порно интереснее секса с живой женщиной

Здравствуйте, сильно беспокоит ситуация что парень смотрит порно и скрывает это от меня. Я всегда нормально относилась к порно, я сама очень люблю его посмотреть.В начале наших отношений у нас был частый и регулярный секс. Постепенно сексуальная активность моего парня стала спадать, точнее желание к сексу со мной. Я стала замечать , что парень смотрит в тайне от меня порно, но меня это не беспокоило, я относилась к этому с пониманием, пока в один прекрастный момент, у нас практически не стало секса(1-2 раза в 2 недели) пыталась поговорить, но слышала банальные ответы, что он устал на работе, учебе. Только если настолько его не интересует секс, то почему он смотрит порно, очень много смотрит, и скрывает это от меня. Получается что для него порно, интересней чем секс со мной. Я пыталась поговорить, но он уходит в себя и молчит. Я очень привлекательная, сексуальная, я люблю секс и пытаюсь разнообразить его. Никогда не было таких проблем с предыдущим парнем. Многие заглядываются на меня и хотели бы начать со мной отношения. Мы с парнем всего 1,5 года вместе. Из них пол года живем вместе (( почему порно интересней, чем секс с живой женщиной?? Почему он скрывает от меня, что смотрит порно? Нам по 20 лет проблем со здоровьем нет, единственное, что он покуривает гашишь, но когда мы с ним только начинали встречаться он так же употреблял и никаких проблем не было с сексом. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Гашиш отрицательно влияет на половую функцию, ведет к самым серьезным нарушениям внешне незаметным и возникают на уровне эндокринной системы. По своей структуре он сходен с половыми гормонами и потому начинает конкурировать с ними.В результате у мужчин снижается концентрация мужского полового гормона тестостерона и подавляется сперматогенез.