Консультации / Педиатрия

Стукнулась носиком

Здрасивуйте!Малышу 1,5 месяца хотела покормить начала руку ложить поудобнее и доча резко повернулась и получилось в носик заехала ей..Та испугалась плакать..Успокоила..Вроде бы больше не плачет нажимаю на носик не тревожит . ..А всё равно переживаю. Как проверить всё ли хорошо
Здравствуйте! Все хорошо, если бы было плохо--Вы бы заметили, ребенок бы был беспокойным, плаканл бы. Не переживайте! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо большое!