Консультации / Хирургия

Инородный предмет

Добрый день! Доктор,подскажите,как быть-ребёнок предположительно проглотил кнопку от мобильного телефона. Кнопка по форме напоминает тропецию,длинной меньше см,толщина пол мм. Ждём уже 4 сутки. Какает каждый день,кушает хорошо,животик мягкий,трогать даёт спокойно,активная. Дочери 10 мес. Мы неуверены на 100%,что дочь съела эту кнопку,но она бесследно исчезла. Что нам делать? У меня уже паника начинается!
Здравствуйте, если есть сомнения - сделайте снимок. Инородные тела могут выходить самостоятельно до 7 суток.
Здравствуйте! Вот уже неделя прошла-так ничего у нас и не вышло. Я слыша,что рентген не видит пластмасс. Так ли это?
Пластмасса бывает разная, кроме того нужно исключить нахождение инородного тела в дыхательных путях.