Консультации / Дерматология и косметология

помогите срочно

на лице постоянно появляются красные шишки, иногда имеющие внутри твердое белое содержимое.Проходят очень долго,неболят,не чешутся,но очень не красиво смотрятся.Уже чем только не лечила.Кремами почти не пользуюсь,чистку лица делаю периодически.Очень буду рада если поможете.
Добрый день, Алена. Обращались ли Вы на очную консультацию к дерматологу? Эти "шишки" являются проявлениями угревой болезни ( с учетом того, что Вы делаете периодически механические чистки), или Вас был поставлен другой диагноз?