Консультации / Урология

Эректальная дисфункция

Здравствуйте! Сейчас принимаю таблетки Урорек(по показанию врача,проконсультироваться с ним нет возможности так как на данный момент очень далеко нахожусь) и во время секса отсутствует выделение спермы в момент оргазма. В побочных эффектах препарата прочёл только сейчас о том,что возможен такой эффект,но из этого возникает вопрос,не плохо ли для собственно самих половых органов частый секс без выделения спермы?
Выделение спермы восстанавливается после окончания приема препарата. Продолжительность приема согласуйте с лечащим врачом