Консультации / Терапия

Дискомфорт в животе

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ БЕСПОКОИТ ПРИВКУС МЕТАЛА НА ЯЗЫКЕ, ЯЗЫК СЛЕГКА БЕЛЫЙ ДИСКОМФОРТ В ЛЕВОМ И ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ,ОТРЫЖКА, ПЛОХОЙ СОН.ДЕЛАЛ МРТ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ И ЗАБРЮШИННОГО ПРОСТРАНСТВА НАШЛИ диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы и печени сдал анализы на работу печени все в норме.лечился в платном мед центре два месяца но все безрезультатно .сначала меня лечили от поверхносного гастрита здавал разные анализы в итоге терапевт сказал что у меня пониженый тестостерон и мне нужно его поднимать и выписала уколы на этом ее лечения закончилось. что вы можете посоветовать.
Привкус метала во рту может быть связан как с проблемами желудочно-кишечного тракта, так и с проблемами десен, коронками в ротовой полости, приемом некоторых препаратов, низким гемоглобином, высоким сахаром крови, с продуктами и водой,которую вы пьете. Надо исключать все эти причины.