Возможно ли в 19 стать импотентом

анонимно, мужчина, 19 лет
Опишу всю проблему с самого начала. У меня серьёзные сексуальные проблемы. В первый раз я занялся сексом пару месяцев назад и случилось то чего раньше не было, мой половой орган был какой-то вялый, встал он где-то процентов на 70, хотя во время прилюдий все было нормально, секс прошёл ужасно , до конца дело так и не дошло. Позже через несколько недель случилась ситуация ещё хуже, во время прилюдий также половой орган стоял как надо, но как только дело дошло до секса половой орган вообще упал, с горем пополам мы его подняли , но через несколько минут повторилось тоже самое. И вот снова несколько дней назад при занятии сексом у меня эякуляция наступила минут через 15 после начала полового акта, но на 2 заход у меня зайти не получилось.И ещё проблема в том что кроме последнего раза я проктически не испытывал ни каких ощущений своим половым органом. Занимался сексом только с одной девушкой. Коротко о моем образе жизни, сплю примерно 5 часов в сутки, ем 2 раза в день в основном фаст фуд и вообще всякую дрянь, курю примерно 5 лет по пачке в день, часто употребляю алкоголь, много стрессовых ситуаций. Очень вас прошу помочь мне, уже не знаю что делать, чувствую себя каким-то неполноценным , не знаю в чем дело. Девушка говорит что бы я не заморачивался по этому поводу но я то знаю что это не нормально. Напишите что мне делать или к врачу какому сходить химией себя пичкать не хочу. Надеюсь на вашу помощь , заранее благодарю.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. ..."Коротко о моем образе жизни, сплю примерно 5 часов в сутки, ем 2 раза в день в основном фаст фуд и вообще всякую дрянь, курю примерно 5 лет по пачке в день, часто употребляю алкоголь, много стрессовых ситуаций... " А это поправить можно?

анонимно
Если дело в этом то конечно все исправлю, и ещё кое что, ходил в больницу описал ситуацию меня отправили к дермотологу , хотя ни сыпи ни чего подобного нет. И на счёт еды что употреблять для этого? Заранее спасибо.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Вы ходили к дерматологу? Зачем? Опишите свой быт, учебу\работу, свободное время? Давайте уменьшим до 10 сигарет в день. Алкоголь какой и сколько?

анонимно
Да я сходил к дерматологу и меня отправили к урологу, завтра пойду.Мой быт довольно прост , встаю примерно в 7:30 утра , не завтракаю, иду на учёбу ,а учусь я в техническом колледже, сижу на парах, первый раз в день ем в студенческой столовой пирожки да булочки, потом после учёбы я иду на работу, работаю я грузчиком, после иду на тренировку , тренировки у меня 3 дня в неделю , после тренировки небольшой отдых, принимаю душ, нормально ем, потом гуляю с друзьями,в час или два ночи ложусь спать. Я уже уменьшил количество выкуриваемых сигарет, а на счёт алкоголя раньше я пил очень редко в основном пиво и всякого рода ягуары , последние месяцев 7 я стал выпивать не меньше пол литра в день, и так дня 3-4 в неделю. Пью в основном коньяк ,водку , вино, не всякую дрянь из канистры.Вы уверены что это физиологическая проблема? Может это чисто психологическая проблема из-за первого неудачного опыта?

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Напишите результат похода к урологу.