Консультации / Стоматология

Отверстие между зубов

Пломбировала 2 зуба, которые стоят рядом, и возле десны между зубами осталось тонкое отверстие, в которое можно протолкнуть иглу. Теперь туда попадает еда. Так и должно быть?
Добрый день! Заочно очень сложно ответить на этот вопрос. Советую Вам проконсультироваться со своим стоматологом, он точно сможет ответить на него. Удачи!