Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть уже 2 года

Здравствуйте, мне 22 года, уже 2 года пытаемся зачать ребенка не получается, у мужа от брака есть ребенок. Вес 82 кг рост 156, что делать, ходила к гинекологу прописал таблетки(фолиевую кислоту,метронидозол, йодомарин) и свечи, все пропила, свечи проставила, а результата ни какого. Ну да он еще сказал сбросить вес не он получается, после смерти мамы все резко вырос с 75 до 82 и теперь не сбавляется, все говорят что за беременеть не могу из- за веса. Что делать с чего начать скажите пожалуйста? Огромное спасибо за ранее
Здравствуйте! Если цикл регулярны, вам необходимо сдать анализ крови на гормоны: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ, Т4 свободный. на 2-4 день цикла. Прогестерон на 21-й день цикла. Супругу - спермограмму (на фоне 3-5 дневного полового воздержания) Результаты высылайте, посмотрим, что можно сделать.