Консультации / Гинекология

Боль при введении пениса

Здравствуйте! Около года живу с парнем, секс регулярный каждый день раза по 2! Заболеваний половых нет, друг другу верны. Где то месяц назад начало беспокить: при введении пениса, боль в начале влагалища, после полного входа пениса боль пропадает, и больше не даёт о себе знать, до следующего полового акта.. Смазки всегда много. В чём может быть причина подскажите? А мой молодой человек в последнее время стал натирать уздечку и на ней появились белые пупырышки 3 шт.Проблемы начались практически одновременно у нас! Подскажите что делать, заранее спасибо!
В вашем случае рекомендую исключить кандидоз и бактериальный вагиноз. Следует иметь виду, что при патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) или возникновения чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.), кроме того целесообразно сдать посев на грибы рода Candida с идентификацией и определением чувствительности к антимикотическим препаратам.