Консультации / Сексология

Муж предпочитает онанизм сексу со мной

Добрый день! Мы женаты 2 года, мужу 27, мне 23. Выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, в постели "не бревно". Мужу не нравится заниматься со мной сексом, потому что не хочет терять время на прелюдии, говорит, что я долго возбуждаюсь, ему лень. Без прелюдий я не могу, мне просто больно, а его это не волнует. Когда я начала возмущаться по этому поводу, он и вовсе перестал заниматься со мной сексом, сказал, чтобы я радовалась, что не изменяет. Но ведь от секса должны получать удовольствие оба партнера. Подскажите, пожалуйста, как объяснить это мужу.
Здравствуйте. Сложно будет что то объяснить вашему мужу. Он так привык. Пообщайтесь с психологом. Если бы он хотел да не мог, тогда могли бы быть советы...