Консультации / Кардиология

лечение при тахикардии

Здравствуйте, Мария Олеговна.Мне 44 года, работаю преподавателем.Часто бывают приступы тахикардии, особенно пр совсем небольшой нагрузке, очень долго успокаиваюсь. Прошла обследование. Серьезных отклонений не выявили, пролапс 1 степени. У эндокренолога все нормально. Кардиолог никакого лечения не назначила.Что делать, чтобы убрать притупы тахикардии? Спасибо.
Здравствуйте! Скорее всего тахикардия спровоцирована эмоциональным стрессом . Поэтому можно принимать корвалол или валокардин по 40 кап на прием.