Консультации / Стоматология

Заболел сгнивший зуб

У меня сгнил зуб еще год назад, я поотрывала его кусочки и оставила только корень и все. Он не болел весь год, а сейчас стал очень сильно болеть! Как такое возможно если зуб сгнил и все что должно было выйти наружу, вышло?
Здравствуйте! Скорее всего остался корень в десне, и именно он даёт воспаление и боль. Вам необходимо немедленно обратиться к врачу, чтобы удалить корень и решить проблему.