Консультации / Стоматология

Ребенок аллергик

Здравствуйте Екатерина Юрьевна. Моей дочке 8 лет. У нее аллергия на многие лекарственный препараты, продукты питания, шерсть домашних животных. На двух зубах появился кариес. Она очень боится идти к врачу сверлить зубы, так как ее знакомые детки которым уже сверлили без наркоза рассказали ужастиков на эту тему. Соглашается лечить только с применением наркоза. Насколько применение наркоза безопасно в случае если у ребенка такая аллергия? Дочь боится лечить зубы без наркоза, а я честно сказать, боюсь именно реакции на наркоз.
Здравствуйте!возьмите у врача анестетики и сделайте пробы у аллерголога ,потом будет ясно какую анестезию можно вам делать