Консультации / Онкология

Стоит ли заменить препараты

Ув., Денис сергеевич. Мне очень нужна консультация специалиста. Моему мужу 43 года.В мае прошлого года ему поставили диагноз cr. Простаты т4n1m1-g3 , iv st., Ii кл.Гр. Suspicio mts в правую подвздошную кость. Лечение было назначено препаратами касодекс(50мг- мы покупали сами) и золадекс(10,8 мг- выдавали по месту лечения). В течении 9 месяцев он принимал эти препараты.Уровень пса за время - с мая по ноябрь - снизился с 40нг/мл до 5,18нг/мл.Доктора планировали отменить препараты,однако, в марте этого года ,уровень пса повысился до 6,9нг/мл и лечение решили продолжить. На данном этапе лечения золадекс, который муж получал бесплатно, видимо за неимением или по какой-то другой причине, хотят заменить на диферелин. Когда муж спросил применять ли касодекс далее? Ему ответили, что и этот препарат можно заменить на ареклок. Когда лечение назначалось в онкодиспансере нашей области, областные доктора объяснили, что на данный момент лучших препаратов, чем касодекс и золадекс нет. Сейчас муж вынужден консультироваться у докторов в другой области(где и хотят заменить препараты). Мы живем в небольшом городке, где один доктор - это и уролог, и онколог, и хирург, плюс ко всему - наш доктор (по его словам) понятия не имеет даже о названиях препарата и в моём вопросе помочь мне не может. Денис сергеевич, я ,ни в коем разе, не сомневаюсь в компетентности наших докторов, но мне очень хочется узнать мнение специалиста "со стороны". Нужно ли менят препараты ?
Здравствуйте. Действительно, в настоящее время золадекс и косадекс являются лучшими препаратами