Консультации / Стоматология

Последствия от удаления зуба мудрости

Добрый вечер? Мне удалили зуб мудрости на нижней челюсти 8 зуб, еще 20 января. Поставили анестезию какую то сильную сказали. Потом врач вырвал зуб верхушку и начал вытаскивать по кусочкам корни и это длилось часа 1,5, (анестезия до сих пор не прошла)потом другая врачиха долбили молоточком долго не могли вытащить или вернее втиснуться между 7 и 8 зубом, чтоб ухватиться за 8 зуб. Крови короче и ваты было полный тазик!!! И в итоге они отправили меня на рентген на след.День. Потом сказали, что все корни вытащили так рентген показал. И вот уже сегодня 26 марта, а у меня до сих пор немеет или заморозилась(не знаю даже, как описать) нижняя челюсть, ну короче она меня беспокоит. Такое ощущение как будто анестезию опять вкололи. Стоматолог мне прописывала антибиотики и полоскание, я все это сделала, но ничего не помогло! Посоветуйте что делать к кому обратиться за помощью (терапевт, хирург, стоматолог?). И что они вообще сделали мне, повредили нерв или сломали челюсть(она вообще-то наверно болела сильно) и вообще можно её как то привести в первозданный вид, ну не считая зуба мудрости! Он кстати у меня вообще не болел!!! Потому что наверно у меня до сих пор немеет, как от укола.
Здравствуйте. Вам стоит обратиться к стоматологу хирургу за разъяснениями.