Консультации / Кардиология

Сердце пропускает удары

Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Два дня назад после тренажерного зала заметил пропуски ударов сердца. Приблизительно 1-2 в минуту. На следующий день ситуация не изменилась. Сделал кардиограмму, врач сказал, что нет повода для беспокойства, но третий день ситуация не меняется. Постоянно ощущаю пропуски в сердцебиении. Есть ли действительно повод переживать или само пройдет?
К вопросу приложено фото
На ЭКГ - наджелудочковая экстрасистолия. Это, вероятно, и есть Ваши "пропуски". Если беспокоит - обратитесь к кардиологу. Он определит надо ли с этим что-то делать.