Консультации / Гастроэнтерология

Заключение: дуодено-гастральный рефлюкс

Мне 27 лет, недавно поставили диагноз: воспалительные изменения слизистого тела, антрального отдела желудка, ЛДПК. Эндоскопические признаки изменений в ПБС, Дуодено-гастральный рефлюкс. Посоветуйте, пожалуйста, как лечить и что не надо кушать. Заранее спасибо
Здравствуйте! Необходимо выяснить какова причина таких изменений на ФЭГДС и что Вас при этом беспокоит. Показаться врачу, дообследоваться и потом решить что делать. Кушать пока можно все что Вы переносите. С уважением, М.А.