Консультации / Сексология

Муж постоянно занимается виртуальным сексом

Добрый день. Что вы можете посоветовать. муж постоянно сидит на сайтах знакомств и занимается там виртуальным сексом, отправляет свои голые фото и тд. неоднократно говорили с ним на эту тему. каждый раз говорит, что больше не будет этого делать, что семья для него важна, но на следующий же день опять туда лезет. как быть? такое ощущение, что он сам не может никак это прекратить и его туда тянет постоянно. а я не могу смириться с фактом виртуальной измены, подскажите, как можно поступить в данной ситуации и можно ли надеяться, что его эти сайты когда-нибудь отпустят. сидит он в них постоянно, на работе весь день и весь вечер до поздней ночи. Спасибо. жду Вашего ответа
Здравствуйте. Эта тема зависимости. Рекомендую обратиться к психологу или психотерапевту.