Консультации / Педиатрия

Стоматит

Здравствуйте, у ребенка — стоматит, нам 2 года, купили в аптеке болтушку с нистатином, не помогает вообще, руки все время во рту, прышички маленькие но есть, ран нет, что самое лучшее при этой хвори, и как избавить от нее ребенка да побыстрее. У нас есть еще стоматофит, подруга отдала, он от 5 лет написано, вопрос, чем чреват он для 2 летних детей, может он лучше будет, я уже не знаю что делать 2 месяца результата ноль((((
Здравствуйте! надо повторно обратиться ко врачу, когда не помогают наружные средства, мы назначаем противогрибковые препараты внутрь. Это делает доктор, самолечение не рекомендовано С уважением, Екатерина Анатольевна