Консультации / Пациент и здравоохранение

Прививки после 18 лет

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы посмотрели прививочную карту (форма 63) и сказали какие прививки нужно сделать? Последний раз прививку делала когда училась в колледже (закончила в 2014 году) и сведений о сделанных прививках у меня нет, справку по форме 63 брала, когда поступала в колледж. Буду благодарна за любую информацию. Заранее спасибо!
Здравствуйте! За Прививочным сертификатом, или выпиской из карты о сделанных прививках обратитесь к своему участковому врачу. Если карта находится у педиатра, то в детскую поликлинику. С уважением.