Консультации / Урология

Проблемы с половым членом

Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйста с проблемой. У меня при эрекции, на половом члене начали прощупываться плотные вены,похожие по плотности на сухожилия. В состоянии покоя тоже можно их нащупать, но они уже не такие плотные. Так же, впоследнее время, при эрекции, то есть когда половой член находится уже в эрегированном состоянии - головка полового члена мягкая, а не упругая, как обычно...Она конечно увеличивается, по сравнению с состоянием покоя но, такое ощущение,что она не до конца наполняется кровью, хотя половой член при этом твердый. Когда я специально напрягаю половой член, то головка на какое то время становится упругой, но потом опять кровь из нее уходит и она смягчается. Так же на головке в последнее время стали появлятся коричневые пятнышки. Доктор подскажите, что это может быть? Мой уролог сказал, что не уверен точно что это такое и чтобы я сделал узи полового члена с допплерографией. Но он не объяснил, что есть два вида узи полового члена с допплерографией: когда половой член находится в состоянии покоя и когда он находится в состоянии эрекции, вызванной инъекцией лекарством. Потом я узнал, что на это лекарство у некоторых людей может быть аллергия, а так же что эрекция может сохранятся очень долго и нужно будет экстренно обращаться к врачу - и поэтому я не очень хочу проходить узи с искуственно вызванной эрекцией. Правильно ли будет в моем случае сделать узи полового члена с допплерографией в состоянии покоя? Или может быть еще какие то исследования нужны?
Здравствуйте. УЗИ полового с допплерографией необходимо сделать как в состоянии покоя, так и в состоянии эрекции, для того чтобы грамотно разобраться в проблеме
Спасибо за ответ доктор. А вот по поводу возможной аллергии на лекарство, которое вызывает исскуственную эрекцию, что можете сказать? Стоит ли беспокоится по этому поводу? И как определить заранее есть ли аллергия?
На мой взгляд, поводов для беспокойства нет. Аллергические реакции обратимы
Спасибо за ответ. А вы не могли бы посоветовать в какие клиники можно обратиться для узи полового члена с допплерографией? Я сам из области, а в Москве наверное сотни клиник, которые проводят это исследование, и не понятно какие из них хорошие.
Советую обращаться в клиники, которые находятся при медуниверситетах