Консультации / Наркология

Непонятное состояние

Здравствуйте , пожалуйста прошу помочь мне , откликнетесь хоть кто нибудь пожалуйста !!! И так 1,5 года назад летом 2013 я попробовал курительную смесь спайс , конечно же посое приема испытывал просто очень очень ужасные озущения я не понимал что со мной происходит позже я пришел в себя и за ночь просыпался раза 3 от всяких страхов , больше я к этой гадости не прикасался и слава богу посое приема этой смеси у меня на протяжении года почти всегда учащенный пульс аж слышно как отдает в области шеи ( наверное потому что там сонная потери ) повышеная потливость и нарушение сна , в последнее время начали мучать страхи по ночам и повышенный пульс как я уже писал и коне но же давление и все это ближе к ночи ... Такое ощущение что ты на половину нормальный человек вроде как все воспринимаешь , а вроде ты наркоман и все воспринимаешь как то по другому ( то ли чего то боишься не могу это точно описать ) в общем нервна система никчемна , но я не могу понять почему ? Ведь уже почти 2 года прошло такое бывает вообще ? Если да то пожалуйста посоветуйте мне как выгнать эту химию из организма умоляю вас!! Наркологу идти не хочу и боюсь !!
Здравствуйте. Судя по тому, что вы рассказали, у вас возникло трефожно-фобическое расстройство или саматоформная вегетативная дисфункция (по старому вегето-сосудитсая дистония). Спайс, сработал как пусковой механизм. Сейчас он уже никак не влияет на организм, а вот сосотояния, вызванные спайсом, остались. Их нужно "убрать". Они самостоятельно не пройдут. При грамотном лечении, скоро вы вернетесь к нормальной жизни. И забудете о "страхах". Но нужно будет обратится к психотерапевту. Что можно сделать самостоятельно? 1)Займитесь спортом. Либо бег по утрам или бассейн. 2)Прочтите книгу Курпатова "Вегето сосудистая дистония" 3)Проводите не более 1 часа за компьютером. Главное, в лечении - психотерапия.
Огромное вам спасибо !!!