Консультации / Педиатрия

Плохие анализы кала у 7 месячного ребенка

Здравствуйте,моему ребенку 7 месяцев.В кале уже вторую неделю переваримая клетчатка,жиры,крахмал,а последний раз сдавали еще добавились мышечные волокна!За последнюю неделю я ввела ему мясо!Кушаем мы все каши,овощи,из фруктов только яблоко и груша,мясо,но все пюре из банок и каши покупные беби ситтер!Наш педиатр толком анализ не показывает,говорит что все это из-за покупных банок и каш!Прописала нам панкреатин 0,1х3 раза в день и свеклу ребенку вводить. Скажите пожалуйста возможно ли такое от покупных банок и каш?Могли ли появиться мышечные волокна из-за введения мяса?Какое еще возможно сделать обследование?Правильное ли лечение нам назначили???
Здравствуйте! Для начала поясните мне для чего сдаете копрологию...есть конкретные жалобы в состоянии ребенка? Так как препарат панкреатина уместен при нарушении стула, например жидкий и непереваренный, проблемы с кожей и др. Дополните ответ и я напишу пояснения.