Консультации / Неврология

Частичная микроцефалия дцп

Добрый день олег павлович! В последствии родовой трамвы моему сыну поставили диагноз спастический тетрапарез, гидроцефалия, микроцефалия, атрофия глазных нервов. Результаты ээг есть эпиактивность в правом полушарии. Нам сейчас 8 месяцев гулим понемногу голову держит только лежа на животе любит купатся. Делаем массаж, кинезиотерапию, гирудотерапию, иглотерапию. Ежемесячно наблюдаемя у невролога.Олег павлович помогите дайте совет, что еще можно сделат? В отчотчаянии:(
Добрый день! Пришлите мне данные ЭЭГ и осмотр детского невролога. Постараюсь вам разработать индивидуальную программу реабилитации. Доктор Тараканов О.П.