Консультации / Урология

Оборвалась уздечка

При половом акте порвалась уздечка , через некоторое время зажила, но я не знаю стоит ли делать операцию? вот несколько фото , не знаю понятно по ним или нет)
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Если дискомфорт не испытываете при половом акте, то делать ничего не надо. По виду вполне нормально, излишнего натяжения нет. Удачи.