Консультации / Педиатрия

Отрыжка не выходит

Здравствуйте,моему ребенку две недели,у нас после еды нет ни отрыжки и даже воздух не отрыгивается!нормально ли это??очень переживаю!!!
Здравствуйте! Такое бывает, а как долго Вы носите после кормления столбиком? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
До полу часа!спасибо за ответ!
Тогда нужно проконсультироваться с гастроэнтерологом и неврологом, тк отрыжка может быть признаком неврологических нарушений или заболеваний желудочно-кишечного тракта С уважением, Бутузова Олеся