Консультации / Терапия

Пропадает голос кашель сопли

Здравствуйте, 21 марта была высокая температура, 38,6. После этого температура выше 37.5 Не поднимается. 22 Марта пропал голос, больше ничего не беспокоило, сейчас голос появляется, но мучает по ночам сухой кашель, мокрота выходит только по утрам. Что делать? Как лечить? К кому обращаться?
Уважаемая Аноним! Извините за поздний ответ. Для нынешней мартовских обращений по поводу ОРВИ характерны жалобы на осиплость голоса и сухой упорный кашель. Этой проблемой занимаются терапевты и оториноларингологи.