Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскаридоз

Здравствуйте! Сдала кровь на аскаридоз. Скажите, что нужно делать-лечиться, ест ли заболевание? Врач не может объяснить. Аскаридоз igg значение: 2.2 ++ Коэф.Позитив. Смотри текст: <0.9 - Антитела не обнаружены 0.9-1.1 - Анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней >1.1 - Антитела обнаружены в кале яйца гельминтов не обнаружены. Копрограмма 3 цвет коричневый. Нормальное значение: коричневый 4 консистенция мягкая нормальное значение: плотная 5 форма неоформленный. Нормальное значение: оформленный 6 запах каловый, нерезкий нормальное значение: каловый, нерезкий 7 реакция 8.0 Нормальное значение:6 - 8 8 скрытая кровь не обнаружена не обнаружена 9 билирубин отрицательный отрицательный 10 стеркобилин положительный.Нормальное значение: положительный 11 мышечные волокна с исчерченностью не обнаружены не обнаружены 12 мышечные волокна без исчерченности немного немного 13 соединительная ткань не обнаружена не обнаружена в 14 жирные кислоты не обнаружены не обнаружены 15 жир нейтральный не обнаружен не обнаружен 16 мыла немного немного 17 слизь не обнаружена не обнаружена или немного 18 зерна крахмала не обнаружены не обнаружены 19 растительная клетчатка неперевариваемая обнаружена допускается 20 растительная клетчатка перевариваемая много не обнаружена или немного 21 эпителий не обнаружен не обнаружен 22 реакция на белок отрицательная отрицательная 23 эритроциты не обнаружены не обнаружены 24 лейкоциты не обнаружены не обнаружены 25 кристаллы гематоидина не обнаружены не обнаружены 26 крахмал внеклеточный не обнаружен не обнаружен 27 крахмал внутриклеточный не обнаружен не обнаружен 28 кристаллы шарко-лейдена не обнаружены не обнаружены 29 йодофильная флора обнаружена !!! Не обнаружена 30 дрожжевые грибы не обнаружены не обнаружены 31 blastocystis hominis (непат. Споровик) не обнаружен не обнаружен 32 chilomastix mesnill не обнаружен может присутствовать 33 entamoeba coli (кишечная амеба) не обнаружена не обнаружена 34 endolimax nana (карликовая амеба) не обнаружена не обнаружена 35 jodamoeba butschlii (йодамеба бючли) не обнаружена не обнаружена 36 яйца гельминтов не обнаружены не обнаружены
Здравствуйте! Анализ недостоверен, сдайте ИФА на токсокароз титр, клинический анализ крови, кал на я/глист в СЭС. С ув., Александров П.А.