Консультации / Гастроэнтерология

Лечение печени

Здравствуйте, мне 26 лет, после долгого лечения по гинекологии, после курсов лечения антибиотиками, у меня узи органов брюшной полости показало реактивное состояние печени. (У меня боли отдают справа под ребром и в поясницу отдаёт.) Мне выписали лекарство легалон. Скажите пожалуйста, сколько дней нужно принимать его, 70мг или 140мг, и по сколько в день? Можно ли в комплексе с легалоном и фиточай попить "овесол чай" - биологически активная добавка к пище? Что вы посоветуете при реактивном состоянии печени? И в узи ещё эхогенность поджелудочной железы умеренно повышена, надо ли это лечить? Мой участковый терапевт ничего по этому поводу не сказал. Общие анализы крови и мочи хорошие. Я вам скинула сюда фото анализа крови на биохимию и узи. Посмотрите пожалуйста. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализы изучил. По печени не видно серьезных изменений. Но фиброз может быть как первой так и второй, и третьей степени. Иногда по УЗИ это трудно определить. Я делаю всем тест FibroLiv&AktiLiv - это авторские уникальные методики, которыми мы определяем поражение печени. Опубликованы и анонсированы были в Москве на международной конференции"Молекулярная диагностика", весной 2014 года. Вам можно так же рассчитать программой фиброз и активность гепатита. Метод очень близок к биопсии печени. Я смогу Вам помочь точно узнать степень поражения печени по лабораторным данным. Вы можете написать мне на майл yanvit2006@mail.ru