Консультации / Проктология

Анализы после Микролакса

Добрый день. Подскажите, через сколько дней после применения микроклизмы "Микролакс" можно сдавать анализы на скрытую кровь и копрограмму Заранее, спасибо
Здравствуйте. На следующий день. Это просто слабительное, все, что представляет интерес для исследования, будет присутствовать в стуле в очередной порции.