Консультации / Наркология

Время для вывода марихуаны

Здравствуйте. Три дня назад выкурил марихуаны в размере 1/3 от обычной сигареты. Ни эффекта, ни побочных воздействий не получил. Завтра нужно ехать в поликлинику для получения справки пригодности к вождению, а это прохождение психолога и нарколога. Успели за эти три дня выйти все токсины и могут ли меня вычислить?
Если возьмут анализ мочи в лабораторию или проведут экспресс тест, то 100% вычислят. А затем поставят на учет к наркологу.