Консультации / Травматология и ортопедия

Ноющая боль и боль отдающая в ноги от крестца во время занятий расстяжкой - что это идти ли к врачу какому что ему говорить

У меня повышенный вес с детства. От этого были очень сильные боли в крестце - в основном из-за зажатости (это из-за веутреннего страха. Со временем я научился расслабляться и зажатость ушла вместе с частью боли во время движения или сидения. Сейчас занялся. Расстяжкой и на занятиях, когда тянусь усиливается ноющая боль в крестце (если быть точнее боль по обеим сторонам от крестца) и чем сильнее тянут тем боль сильнее. Боль постепенно с усилением отдает в ноги. Когда отпускают - боль не уходит сразу а постепенно отпускает. С каждым занятием боль только усиливалась. Опять вернулась боль, когда я просто ничего не делаю сижу или стою. Когда иду не спеша становится слегка легче. На фоне обычной ноющей боли появляется острая боль от крестца в ногу - первоначально это была боль отдающая в левую, но теперь отдает и в правую ногу и боль усилилась. Еще когда я просто стою чувствую, что у меня начинает клинить крестец и слегка побаливать. Так же если сижу. А если в положении стоя я наклонюсь вперед и поястаю так некоторое время из-за вот этого клина я с трудом могу выпрямиться, как будто мышцы исчезли и есть лишь боль. Подскажите что это? Иногда ни с того ни с сего ноги затекают. Принимаю найз - стало слегка легче, но все-равно больно.
Здравствуйте. Вам надо сделать рентгенограммы и проконсультироваться у невролога и ортопеда.