Консультации / Гинекология

Воспаление придатков

Здравствуйте!Мне 23 года, половой жизнью начала жить с 20 лет, партнёр постоянный ( у друг друга первые) уже 3 года бегаю по врачам с воспалением,назначают лечения ,но результат нулевой.Всё началось с эрозии 3 года назад, её пролечили. Назначали антибиотики, дневной стационар. Последнее узи (сделанное в январе этого года) показало: усилен сосудистый рисунок миометрия мэхо 0,35. В полости матки и цервик.Канале незначительное кол-во анхогенного содержимого (лейкоциты). Правый яичник 2.76X2.24 Множество крупных фалликул до 1.15 В диаметре , левый яичник 2.91Х2.10 Множество крупных фалликул до 1.15 В диаметре. Вообщем заключение было такое: 1) крупные фаллы в обеих яичниках 2) незначительное кал-во анхогенной жидкости содерж. В полости матки и цервик. Канале. Заключение: вялотекущий 2-х сторонний сальпингит. Толком мне ничего не объяснили, сказали ,что для переживаний смысла нет,надо просто пролечить, не запускать. Пошла к врачу,сдала мазок, мазок был хороший,назначила лечение, цифотаксин уколы внутремышечно , свечи бифиформ и бифиформ. Пролечилась, прошёл месяц, пошла на приём с жалобой тянущая боль в нижней правой стороне живота,притом при наружном нажатии на живот боли нет. Сказала что может образовалась спайка и она иногда может болеть перед месячными при увеличении матки, прописала витамины е , фолиеву кислоту и но-шпу, пропить за 16 дней до месячных и посмотреть будет ли болеть. Месячные должны были прийти 20-го числа, но их до сих пор нет , до этого сбоев не было, так же тянущая боль внизу живота, температура 37.2 Держится, иногда болит поясница, подташнивает и вообщем чувствую слабость, как и 3 года назад при начале воспаления. Думала беременна, использовала 2 теста ,нет никакой беременности. Началась паника,что это и как, часто бегать по врачам не могу,работаю... Перерыла весь интернет, внематочная беременность,киста яичника,гормональный сбой и т.Д уже ночами не сплю...Можете ли мне объяснить, что означает результат узи, фалликулы, анхогенная жидкость и т.Д, что это и почему? Почему воспаление никак не вылечивается? Почему не приходят месячные? Смогу ли я забеременнеть с таким диагнозом и возможна ли внематочная беременность? Заранее спасибо за ответ,надеюсь вы сможете помочь мне советом(
Добрый день! не могли бы Вы предоставить полный протокол УЗИ?