Консультации / Педиатрия

Высыпания и зуд у грудничка

Ребенку 7 месяцев, до 6 месяцев полностью гв, затем аллергический дерматит, моя диета + лечение не давали особого результата, перевела на ив, стало намного лучше и сошло на нет. Сдавали анализы на дизбак, высеяли стафилококк и кандиду. Сейчас завершаем курс бактериофага + принимаем нормофлорины л и б + зодак. По телу высыпаний нет, температуры нет, но в первый день приема бактериофага на поп стали заметны красные пятна, похоже было на опрелость, но так как я дитя не кутаю, сослалась на стафилоккок, решила что он так проявляет себя во время лечения. За неделю пятно разошлось и сейчас больше похоже на то, как будто ему натерает памперс. На внутренней стороне бедер натертость, есть прищи, на половом органе также присутствует покраснение. Водные процедуры очень частые, в памперсе мокром не держу. Не знаю что это. Мажу то детским кремом, то клотримозолом. 1Ое фото неделю назад сделано. На втором фото у него ручка там, т.К. Постоянно чешется. Подскажите, что это может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! нужно срочно проконсультирвовться с дерматологом, тут причины могут быть разные на самом деле. Доктор поставит диагноз и даст рекомендации по лечению. Воздушные ванны регулярно устраиваете попе? С уважением, Екатерина Анатольевна