Консультации / Отоларингология

Киста и искривление перегородки носа можно ли исправить в рамках одной операции

Прошел Компьютерную Томографию, поставили диагноз: Киста правой и левой в\челюстной пазухи, (небольшое) искривление перегородки носа. ЛОР сказал, что надо делать две отдельных операции. Слышал, что можно все сделать в рамках одной операции. Так ли это?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В нашей клинике подобные проблемы мы устраняем в течение одной операции. Первый этап операции - устранение искривления перегородки носа, второй этап операции - удаление кисты.