Консультации / Стоматология

Можно ли лечить зубы

Здравствуйте. У меня после посещения стоматолога очень опухла десна. Врач сказал что это аллергия. Через несколько дней отек спал. Но на верхней десне появились очень мелкие пузырики, они стремительно множились и местами они образовывали плотные группы. На местах прорвавшихся пузырьков оставались следы как от уколов которые жгут. Врач назначил ксизал и гормоны, а так же полоскать заваренной корой дуба. Язвочки почти все зажили, но одна еще не зажила. Мне 25 марта надо идти к стоматологу, мне будут делать слепки нижней челюсти (обточенные зубы прокладывать нитью и на это делать слепки). Можно ли делать подобную работу с зубами если у меня до конца не прошла аллергия и зажили все язвы?
Добрый день. Прежде всего необходимо разобраться на что конкретно у вас возникла аллергическая реакция. Если это возможно, я бы вам рекомендовала воздержаться от любых манипуляций до полного выздоровления. Удачи и всего хорошего!
Как разобраться от чего возникла аллергия? Я страдаю поливалетной аллергией на и васкулитом. Три месяца стоят временные пластмассовые коронки, десна всегда чуть припухшая.
Добрый день. Обратитесь пожалуйста за личной консультацией к врачу-аллергологу. Он сможет помочь вам с этой проблемой. Будьте здоровы!