Консультации / Сексология

Жена не испытывает возбуждения и очень закрыта

Добрый день. Жена не испытывает возбуждения, ей не приятны мои прикосновения к интимным зонам. Проблема психологическая усугубленная тем, что последнее время она не получала удовольствия от секса, из-за редких контактов 1-3 раза в месяц быстро наступает эякуляция. Это очень сильно влияет на ее настроение, жена говорит, что хочет секса, но боится пробовать, потому что если не возбудиться ей станет только хуже. Она меня любит, я ее еще больше. В остальном все нормально, этот вопрос уже не раз обсуждался. Мы вместе хотим перебороть этот этап нашей жизни. К сексологу жена идти отказывается, к психологу тоже. Это ее еще больше зажимает. Не знаю, как будет правильно, в поле "пациент" указывать свои данные или супруги но отпишусь здесь: ей 24 года, вместе мы 6 лет, проблемы начались около года назад . Может сможете что то, посоветовать.
Здравствуйте. Из вашего обращения не всё ясно. У кого быстро наступает эякуляция?
Эякуляция быстро наступает у меня
Здравствуйте. Опишите начало половой жизни и половую жизнь с женой.