Консультации / Гинекология

У меня почти каждый месяц появляется молочница Подскажите что можно сделать

Здравствуйте.У меня почти каждый месяц появляется молочница.До этого у меня на узи обнаружили спайки врач мне сказал что молочница изо этого .Пропила курс противозачаточных.Всё вроде нормально было потом опять она у меня появилась.Год где то назад сдавала на скрытые инфекции ни чего не обнаружено было.У меня слабый иммунитет..Я заметила что молочница у меня может появляться после ванной.Я что то с дуру послушала сестру и решила заняться самолечением потому что ей помогло но у меня походу хроническая форма так как кроме выделений с нехорошим запохом у меня ни чего не болит.Начала пить аципол,комплевит,и клотримозол свечи.Перестала делать свечи клотримазол изо того что на первый день было всё нормально были какие то неприятные ощущение но несильно на 2 день они усилились на 3 стало ещё хуже я поняла что это аллергическая реакция и перестала всё пить кроме витамин.Сейчас у меня после клотримазола белые водянистые выделения без запаха и неприятное ощущение внутри .Живота как будто воспалено.К врачу только в понедельник пойду.Подскажите что можно сделать?
Добрый день! Конечно надо идти на осмотр к врачу, но хотелось бы разобраться с выделениями. Не все неприятные выделения из половых путей, тем более с запахом-это молочница. Молочница-это кандидоз (воспаление слизистой оболочки половых органов под воздействием грибковой инфекции), а бы Вам порекомендовала обследоваться на предмет бактериального вагиноза. Сейчас Вы самостоятельно можете выпить капсулу Флуконазола 150мг и любые антигистамины, НПВС (лучше свечки ректально, например Диклофенак). Обязательно посетите иммунолога, обследуетесь, возможно Вам врач порекомендует обшеукрепляющую терапию. Выздоравливайте!