Консультации / Отоларингология

Гайморит Помогите прошуу уж не знаю что делать

Здравствуйте. У меня гайморит в лобовой части, по снимку кажется, как-будто половина лба поражена изнутри. Прошёл 3 консультации у врача в территориальной поликлиннике. Сначала он назначил мне носовой душ, курс антибиотиков не помню каких, еще синупрет и цитрин, не помогло, после чего я поймал орви. Вылечил простуду и пришёл второй раз, он назначил курс антибиотиков фактив, также синупрет и носовой душ. Не помогло.После чего я снова поймал простуду и в третий раз пришёл к нему, он назначил антибиотик клацид ср, также синупрет, носовой душ и на замену цитрину другой препарат, немного помощнее. Не помогло. Может есть варианты? Что делать этим? Уже полгода не чувствую запахов и нос не дышит и не промывается, если не использовать сосудосуживающее средство.
Здравствуйте! Синуситы любой локализации возникают на фоне неправильной анатомии полости носа, например, искривленной перегородки. Обратитесь за консультацией к оперирующему ЛОР- врачу, возможно он порекомендует Вам операцию в полости носа, что решит Вашу проблему с фронтитом. НЕ все ЛОР- болезни можно вылечить лекарствами. С уважением, ЛОР- врач.