Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! У меня продолжительность цикла 28 дней,последние месячные были 14 февраля,закончились 18,следовательно пойти должны 14марта,с учетом месяца февраля пойти должны 18марта,но их нет. Половой жизнью живу,попадания спермы в меня не было. Сегодня 22 марта начались выделения коричневого цвета,к вечеру исчезли,а живот болит,думаю что пойдут. Связи с чем это может быть связанно ??Если забеременеть ни как не могла,вероятности даже нет,тесты на всякий случай делала,они отрицательны. Вчера месячные обильно пошли,но очень густые и коричнево -красные..Может ли это быть воспаление ?!
Добрый вечер . Возможно у вас просто НМОЦ. Для исключения воспалительного процесса советую сделать узи органов малого таза и сдать мазок на ИППП после окончания менструации. Также необходимо сдать анализ крови на половые гормоны-ФСГ ЛГ Прогестерон Тестостерон Пролактин Эстрадиол