Консультации / Сексология

Связана ли сексуальная жизнь с онанизмом в детстве

Добрый день. Мне 25 лет. Сексуальную жизнь начала в 17 лет, замужем 5 лет. Все время с одним партнером. Уже 4 года не могу забеременеть. Никогда с мужем не испытывала вагинального оргазма. Почитала, проконсультировалась, вроде говорят, что на беременность это влиять не должно. Тут мама призналась, что в детстве я очень часто занималась онанизмом - приставала к брату, массировала уши и закатывала глаза от удовольствия, лазила пальцами в своих половых органах, при чем не смотря на маленький возраст (3-5 лет) делала все осознанно - знала, что взрослым это не нравится, поэтому всегда пряталась. Хотя мама и сказала мне это только сейчас, я сама помнила многие моменты, особенно как любила эротические фильмы. Сейчас очень беспокоит вопрос, если я так любила эти ощущения в детстве, то почему не могу сейчас получать удовольствие и не так уж люблю заниматься любовью, даже если получаю оргазм, мне все равно не хочется этого каждый день. Я что всю свою сексуальность, так сказать, растратила в детстве? И еще, мама так же сказала, что водила меня к психиатру, и она лечила меня не таблетками, а руками... Водила ими надо мной. Но это не помогло, маме посоветовали мужика-колдуна, сводила 3 раза. И хотите верьте хотите нет, все разом прекратилось. Я вот думаю, не мог ли он мне закрыть какие-то чакры (как бы смешно это не звучало), что мой теперь организм как бы спит? И так же не могло ли все это повлиять на возможность забеременеть? (Врачи говорят, что мы с мужем здоровы, но детей 4 года уже нет). Я уже сбилась с ног, не знаю к кому обращаться и что лечить...
Здравствуйте. Для вас сейчас важнее беременность или гармония в сексе?
Добрый день. Беременность
Здравствуйте. Тогда начнем с беременности? Что? Где? Когда? Делали обследования? Результат спермы мужа?
Первый раз 3,5 года назад сделала узи - сказали мало фолликулов, пропила витамин е и фолиевую кислоту. Все нормализовалось. Муж сделал спермограмму, результаты были очень плохие. Нашли уролога, сделал анализ еще раз - результаты оказались почти в норме (что меня очень удивило). Тоже прописали таблетки. Пропил, забеременеть не удалось. Нашли еще одного врача, в твери, он вообще сказал, что у него какая-то в яичках вена, которую нужно обязательно удалить. Хотел делать операцию, но решил на всякий случай спросить мнение у другого специалиста, чтобы наверняка - другой сказал, что все это глупости, никакой операции делать не надо, все в норме. После этого всего голова просто пошла кругом. Куда идти, кому верить не понятно. Год назад в москве поехали в центр планирования и репродукции. Мне сделали узи, сдала анализы на кровь - все оказалось в норме, врач сказала, что теперь подождем результаты мужа. Он долго собирал все анализы, ему врач сказал, что тоже все нормально, только лейкоциты кажется были повышены, прописал таблетки, микстуру, все пришло в норму. Но беременность так и не наступает. Моя врач говорит проверяйте мужа, его врач - проверяйте жену. Предлагают искусственное оплодотворение, но для меня это все равно что ребенка в магазине купить... Кто-то говорит, что нужно обязательно во время полового акта женщине испытывать оргазм, чтобы так сказать семя лучше проходило, но мне кажется это бред...
Здравствуйте. Если есть анализы мужа, то приложите к письму. Я просмотрю. Про оргазм во время зачатия это только разговоры...