Консультации / Педиатрия

Дочь писает во сне и не реагирует

Дочери сейчас 2 года и 10 месяцев. Дочь как пошла в детский сад в группу кратковременного пребывания в бодром состоянии вообще не писалась, ни разу. Это с сентября 2014 но вот я сняла на ночь подгуз- писается и не просыпается. Рано еще или что? Днем бывает во сне тоже... Я ее перед сном высаживаю, ночью стараюсь тоже, но все-равно бывает, и лежит так дальше спит. Меня смущает именно то, что она на мокрое не реагирует вообще, продолжает спать, остывает, попа холодная, я когда замечаю снимаю с нее штаны, передвигаю и она дальше спит. Как лучше поступить, опять спать с памперсом или все же без него оставаться? Но как тогда в случае пописа?
Здравствуйте! рано еще, Вы правы. У каждого ребенка своя степень дозревания в этом вопросе, сами понимаете. За 2 часа до сна старайтесь не пить, можно одевать памперс, летом можно будет без него, когда станет жарко и не та страшно переохладиться. Так что можно на пару месяцев его вернуть. А то, что не просыпается, это значит, хорошо и глубоко спит, не повод для волнения С уважением, Екатерина Анатольевна