Консультации / Терапия

-пена

Добрый вечер! Беременость 25недель поставили диагноз гайморит ,пролечили кукушкой , покапала два дня изофра и виброцил .Больше не капаю боюсь за ребенка у меня был насморк ,сейчас уже проходит , кашля нет и небыло отхаркиваюсь слюной белой , слюни не выглядят как обычные они как пена ! Я не думаю что у меня вообще был гайморит ощущение как буд то простыла очень и продуло одну сторону ! Но ужастно болели вески и голова ! Ренген и узи ничего не делали ! Конкретно меня интересует почему откаркиваюсь слюной как пена .
Добрый день! Местное применение Ваших препаратов в течение 5-7 дней вреда ребенку не принесут. Рентген Вам при беременности противопоказан. Нужно обратится к врачу для обследования слюнных желез (околоушных, подчелюстных). Образование пены связано с обильным образованием слюны и "обогащением ее воздухом". Сдать анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ и плюс на возбудителя паротита (особенно если не болели "свинкой").