Консультации / Отоларингология

Усилители звука для пожилого человека

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: бабушке 100 лет, у неё плохой слух. Как вы думаете, подойдут ли для неё внутриушные усилители звука? И может вы посоветуете какие-нибудь хорошие усилители.. И что вы можете сказать о таких, как "усилитель звука компакт" и " мини иэр"? Заранее спасибо.
Усилители слуха оказывают вредное, пагубное влияние на слух. Если хотите слышать и сохранить свой остаточный слух, купите полноценный слуховой аппарат, настроенный на вашу потерю слуха.