Консультации / Неврология

Невроз?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,вот уже полгода дискомфорт в правой подлопаточной области.Сейчас присоединились боль и чувство ползания,сложно описать.Все,что прописывал невролог,не помогло.Диагноз не поставили.Может вы подскажете,какие анализы сдать?Процедуры магнитотерапии и ДДТ не помогают.При ДДТ возникает сильное чувство жжения.Боль и ползание не проходят.
Надо делать МРТ грудного отдела - позвоночника и вообще всего поперек... Невринома может быть...