Консультации / Психология и психиатрия

Не могу смириться с прошлым мужчины

Здравствуйте. Так сложилось, что мой мужчина имеет богатый опыт в интимном плане, к сожалению, по глупости своей, я расспросила его об этом в свое время. Если бы все можно было бы вернуть,я бы рта не открыла и не спросила бы ни о чем,но поздно... До поры до времени мне было все равно. В последнее время меня эта ситуация стала гложить...доходит до истерик,до слез,до кардиалгий... В голове постоянно картинки из его прошлого:мерзко,больно,противно. Тем самым я причиняю боль себе и мучаю мужчину. Очень люблю и ценю его,но ситуацию отпустить не могу:( Скажите,пожалуйста,возможно ли отпустить эту ситуацию? В каком направлении стоит работать? Какие установки создавать? Терпеть уже невозможно:( Спасибо
Доброго времени дня, для того, чтобы понимать,в каком направлении Вам следует двигаться-важно понять что ИМЕННО Вас тревожит в прошлом опыте партнера? Вы описываете что сам опыт, но с этим фактом Вы сделать ничего не можете, его можно только принять. Так было в другой жизни. Теперь есть жизнь сегодняшнего дня и она протекает с Вами. Более подробный ответ я могла бы дать, если бы Вы ответили на вопрос: Что именно так сильно тревожит Вас в том, что у вашего партнера был сексуальный опыт до Вас? Какие чувства Вы терпите? Что конкретно вызывает боль?