Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте, мне 19 лет и у меня быстрое семяизвержение. Семяизвержение происходит через 10-20 секунд после начала фрикций. Презерватив не помогает, время не продлевает. Побывал презервативы с анестетиком (contex) но эффекта не было, говорят что головка должна неметь от анестетика, но я ничего не почувствовал необычного. Первый половой акт у меня был в 17 лет. В первый раз я не смог кончить, быть может потому что девушка мне не нравилась, но хотелось попробовать... Первый раз все таки... Потом следующий половой акт у меня был через 8-10 недель, после первого раза. Тогда мне девушка нравилась. Вот в этот раз все произошло слишком быстро... Она была девственница, я даже толком не смог лишить её девственности. На следующий день ситуация повторилась, но после семяизвержения эрекция оставалась. После первого семяизвержения без перерыва половой акт мог продлиться до 2-х часов. По этому я тогда не обратил на это внимание... Такая половая жизнь у меня длилась 2 месяца... Потом перерыв пол года... Через пол года был одноразовый половой акт, я тогда был выпившим и половой акт продлился может минуты 2... Но ситуация повторилась, эрекция не ослабла и я без перерыва пошел на второй круг. Тогда я тоже подумал что все в порядке... Через 2 месяца появилась девушка... Опять было все печально, кончил практически сразу заметил, что после алкоголя половой акт продлевается от 20 минут до часа, но не всегда, наверное зависит от дозы... Было раз так что, как только я почувствую, что будет семяизвержение я останавливался, пока не пройдет... Так раза 3 сделал и после этого половой акт продлился 20 минут... Но попозже попробовал ещё раз так сделать, не получилось. Да и забыл сказать, что уже после первого семяизвержения эрекция падает уже нужен перекур от 5 до 15 минут... После первого раза половой акт конечно немного продлевается но не на много 1-2 минуты, но бывает и дольше 10-15 минут. Не знаю от чего это зависит! Сразу отвечу ещё на пару вопросов, просто видел, что специалисты спрашивают было ли в детстве мочеиспускание в постель - до какого возраста? Если честно, не помню, может быть до 3 лет было. Чем болели? Ничем не болел. При мастурбации тоже такое же время или что-то по-другому? При мастурбации я могу контролировать этот процесс, могу и за 2 минуты кончить и за час при оральных ласках то же? Дело в том что оральные ласки были только при первом сексуальном опыте, я тогда кончить не смог и ещё если это важно, то мастурбировать я начал лет с 14
Здравствуйте. Рост, вес? Мастурбировать начал с 14 лет. Интенсивность, продолжительность, вид? Начало половой жизни в 17 лет, не регулярно. В промежутках мастурбация? Половой член-головка закрытая/открытая?
Рост 175 вес 75 1. Мастурбация интенсивность до 17 лет 5 раз в неделю еще редко но бывало 2-3 раза в день вид - не знаю половые отношение не регулярные, в перерывах мастурбировал, но уже 1 раз в неделю головка закрытая, при эрекции открытая. Т.Е. Она открываться если надо
Здравствуйте. Вид: рукой, трением о постель? ...открывается, если надо? Это как? А как закрывается? Сама? Или рукой?
Вид - рукой Головка - Открывается при эрекции, обычно сама закрываться
Здравствуйте. Сейчас у вас есть постоянная партнёрша?
Здравствуйте, постоянная партнёрша есть, видимся с ней на выходных выходит 4-7 половых акта в неделю
Здравствуйте. Т.е. у вас за выходные 4-7 п.а.?
Да
Здравствуйте. Чтобы разобраться необходимо посетить сексолога очно.